gestempelt - Lombardei Nr. 1H gelb (ERSTDRUCK),
entwertet mit Teilabschlag des Langstempels "PORTO (GRUARO) 30.....", laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer ist die Marke "rundum gut gerandet; rechts oben befindet sich ein kleiner Wasserzeichenteil. Es handelt sich um ein frisches PRACHTSTÜCK!", F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.11.2017 - 10:00
EUR 75.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 07.11.2017 - 10:00 |
Exhibition: | 02.11. - 07.11.2017 |